Новости и репортажи

Нургалиева Виктория Радионовна, молодой специалист, преподаватель художественного отделения по классу "изобразительное искусство"

12 сентября 2024 года воспитанники Детский сад №3 «Теремок» г.Пестово приняли участие в сдаче нормативов Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне»

06 сентября 2024 года на стадионе СК "ЛК" обучающиеся 3 "А" класса МАОУ «СШ №1 имени Н.И.Кузнецова» приняли участие в сдаче нормативов Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне».
Туризм 09 сентября, 15:58

15 сентября 2024 года с 11.00 до 18.00 в клубе отдыха «Ильмень» пройдет областной фестиваль туризма «Давай сходим – давай съездим».
Праздники 08 сентября, 07:00

ЖКХ 07 сентября, 19:21

ООО "Межмуниципальное предприятие газоснабжения" (ООО "МПГ") осуществляет деятельность по вопросам обслуживания газоиспользующего оборудования индивидуальных баллонных установок.

6 сентября 2024 года в Администрации муниципального округа прошло заседание организаций профсоюзов с участием Малышевой Татьяны, председателем Координационного Совета организаций профсоюзов НОФП в Пестовском муниципальном округе.
Наш выбор 07 сентября, 11:15

В спортивном зале СК "ЛК" продолжаются работы по реализации приоритетного регионального проекта "Наш выбор".