Давайте знакомиться

Нургалиева Виктория Радионовна, молодой специалист, преподаватель художественного отделения по классу "изобразительное искусство"
Давайте знакомиться.
Виктория Радионовна родилась в Республике Казахстан, в городе Экибастуз, Павлодарской области. Здесь училась в СОШ №11, затем перешла в СОШ №9.
В 2010 году поступила в художественную школу "Арт-Бюро" и закончила ее в 2016 году.
После окончания 11 класса поступила в Павлодарский Педагогический Университет по специальности «ИЗО и черчение», где получила педагогическое образование.
С сентября по июнь 2021 работала в художественной школе "Арт-Бюро" преподавателем художественных дисциплин.
В августе 2021 переехала в город Пестово Новгородской области.
 С сентября этого года приступила к работе преподавателем художественного отделения в Пестовской ДШИ.
Поздравляем Викторию Радионовну и желаем ей успехов в педагогической карьере!