День работников леса и лесоперерабатывающей промышленности

День работников леса и лесоперерабатывающей промышленности.
✨🌳Уважаемые работники леса и лесоперерабатывающей промышленности, ветераны отрасли!

👏От всей души поздравляем вас с профессиональным праздником!

☘День работников леса и лесоперерабатывающей промышленности – это праздник всех, кто принимает участие в рациональном использовании лесных ресурсов, а также восстанавливает и приумножает их. От того, как мы распорядимся этим богатством, зависит благополучие не только ныне живущих, но и следующих поколений.

☘Благодарим вас за добросовестный труд и преданность избранному делу. Уверены, что ваша работа, направленная на сохранение и приумножение лесных богатств родного края, и в дальнейшем позволит с успехом решать любые задачи, стоящие перед вашей отраслью.

☘Желаем новых трудовых свершений на благо Пестовского округа, здоровья, благополучия, мира, счастья вам и вашим близким.