Работы по реализации ПРП "Наш выбор"

В спортивном зале СК "ЛК" продолжаются работы по реализации приоритетного регионального проекта "Наш выбор".
Работы  по реализации ПРП "Наш выбор".
Ремонт входной группы спортзала «ЛК» был запланирован для реализации в проекте «Наш выбор» в 2025 году, но, благодаря экономии, образовавшейся в процессе закупочных процедур по замене окон, новые двери появятся в текущем году.
Наш подрядчик ООО "Промблок" уже приступил к работам по обновлению входной группы спортивного зала.
На сегодняшний день установлена новая современная, металлическая входная дверь, позволяющая посещать наш объект гражданам с ограниченными возможностями.
Перед входной дверью залита бетонная площадка размером 2.5 м на 4 м. В дальнейшем на данную площадку будет установлена металлическая конструкция с навесом.
На этом ремонтные работы не закончатся. По условиям контракта подрядчик заменит две двери во внутреннем помещении спортивного зала, а так же установит новую дверь на запасный выход.
Срок завершения всех работ 20 сентября 2024 года.