Новости и репортажи

Администрацией Пестовского муниципального округа ведется установление владельца, розыск возможных собственников или лиц, претендующих на право собственности в отношении движимого имущества

Администрацией Пестовского муниципального округа ведется розыск лиц, использующих и претендующих на право собственности в отношении общественных колодцев:
ТОС 29 сентября, 21:13

Реализация проектов в рамках программ Губернатора Новгородской области Андрея Сергеевича Никитина «Инициативное бюджетирование» и «Инициативный староста»
Туризм СОНКО 29 сентября, 19:43

Районная газета "Наша Жизнь" продолжает серию публикаций, посвященных вековому юбилею введения в эксплуатацию Пестовского лесокомбината. Такого предприятия уже не существует. Но в памяти каждого работника Ордена «Знак Почета» лесокомбината и на пожелтевших страницах подшивок районной газеты, завод жил, жив и будет жить!

27 сентября 2024 года на базе муниципального бюджетного учреждения «Межпоселенческое социально-культурное объединение «СВЕТОЧ» г. Чудово состоялся ежегодный VI региональный форум серебряного добровольчества «Серебряные сердца🩶». Представители серебряного добровольчества Пестовского муниципального округа с энтузиазмом посетили это важное событие при поддержке Молодежного центра г. Пестово.
Молодежная политика 28 сентября, 17:45

В нашем городе появился электронный стрелковый тир, предназначенный для тренировки навыков стрельбы, её точности и скорости.

Анкетирование в самом разгаре! Каждый житель предлагает именно ту инициативу, для реализации проектов "ТОС", "Дорога к дому", ППМИ, Наш выбор в 2025 году, на территории нашего отдела, которая на их взгляд необходима, для улучшения условий жизни !
Здравоохранение 27 сентября, 15:25

Более 4 тысяч жителей Новгородской области прошли осмотры врачей в рамках губернаторского проекта «Здоровье каждого».
Праздники 27 сентября, 07:13

Уважаемые воспитатели, работники дошкольных образовательных учреждений и ветераны педагогического труда! Примите искренние поздравления с профессиональным праздником – Днем воспитателя и всех дошкольных работников!