«Серебряные сердца»

27 сентября 2024 года на базе муниципального бюджетного учреждения «Межпоселенческое социально-культурное объединение «СВЕТОЧ» г. Чудово состоялся ежегодный VI региональный форум серебряного добровольчества «Серебряные сердца🩶». Представители серебряного добровольчества Пестовского муниципального округа с энтузиазмом посетили это важное событие при поддержке Молодежного центра г. Пестово.
«Серебряные сердца».
Форум был посвящён актуальным вопросам:
 Добровольчество в любом возрасте: возможности для самореализации;
Добро в каждом из нас: добровольчество в серебряном возрасте;
 Как сохранить молодость души.

Программа форума была насыщенной:
✅ интерактивные лекции,
✅ квиз,
✅ практические занятия,
✅ мастер-классы,
✅ мероприятия по обмену опытом,
✅ выступления представителей регионального ресурсного центра развития добровольчества и многое другое.

Наши волонтеры также приняли участие в благотворительной акции "Тепло родных рук", передав для участников специальной военной операции вязаные вещи от жителей Пестовского муниципального округа