Новости и репортажи

23 сентября медицинская бригада врачей в рамках губернаторского проекта «Здоровье каждого» работала в городе Пестово.

Комитет по молодежной политике Новгородской области сообщает, что до 15 октября 2024 года проходит прием заявок на межрегиональный поэтический конкурс «Россия - земля моя!»

Администрацией Пестовского муниципального округа ведется розыск лиц, использующих и претендующих на право собственности в отношении общественных колодцев, расположенных на территории Охонского территориального отдела:
Народный бюджет 23 сентября, 20:21

Завершился прием заявок по практики инициативного бюджетирования "Народный бюджет"

21 сентября 2024г. в парке ЛК состоялось первенство округа по технике пешеходного туризма

Приглашаем принять участие в проектах президентской платформы «Россия — страна возможностей».

С 16 по 20 сентября в детских садах и школах района прошли мероприятия в рамках Всероссийской недели безопасности дорожного движения.

18 сентября 2024 года воспитанники МАДОУ «Детский сад №6»Солнышко» г. Пестово приняли участие в сдаче нормативов Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне»

На территории Пестовского округа до 30 сентября проходит сбор заявок для участия в проектах «Инициативного бюджетирования» на 2025 год.