УВЕДОМЛЕНИЕ

Администрацией Пестовского муниципального округа ведется розыск лиц, использующих и претендующих на право собственности в отношении общественных колодцев, расположенных на территории Охонского территориального отдела:
УВЕДОМЛЕНИЕ.

Место нахождения

Состояние колодца

Год постройки

д.Астахино (правая сторона дороги Охона – Финьково)

1980

д. Ерёмино (напротив д.21 (здание лесхоза))

Бетонный, навес имеется

1985

д.Ерёмино (на окраине парка)

1985

д.Почугинское д.1

1980

д.Федово д.11

Бетонный, навеса нет

1983

д.Охона, ул.Лесная д.3

Бетонный, навес имеется

2013

Просим указанных граждан или юридических лиц  обратиться в Охонский территориальный отдел Администрации Пестовского муниципального округа по адресу: Новгородская обл., Пестовский район, д. Охона,  ул. Центральная, д. 18  или по телефону: (816-69) 5-52-80.

В случае отсутствия претендентов на право собственности по истечении 2-х месячного срока Администрацией Пестовского муниципального округа будут приняты меры по признанию указанного имущества  бесхозяйным и обращению его в муниципальную собственность.