«Здоровье каждого»

Автор: Минздрав Новгородской области
23 сентября медицинская бригада врачей в рамках губернаторского проекта «Здоровье каждого» работала в городе Пестово.
«Здоровье каждого».

145 жителей Пестовского  муниципального округа прошли профилактические обследования и получили рекомендации врачей.

Прием пациентов вели востребованные специалисты: эндокринолог, хирург, кардиолог, онколог, офтальмолог.

В современных передвижных медицинских комплексах можно было сделать ЭКГ, флюорографию и маммографию.

Целью губернаторского проекта является ранняя диагностика заболеваний, укрепление здоровья населения, а также повышение качества и доступности медицинской помощи.

Волонтёры Ресурсный центр "PROдоброПестово"|Добро.Центр помогли гражданам с заполнением мединского согласия, координировали и направляли поток людей по кабинетам.