Новости и репортажи

Инициативное бюджетирование — часть общемирового тренда, который представляет собой совокупность практик по решению вопросов местного значения, основанных на гражданской инициативе.

19 сентября 2024 года представители ТНС – Энерго на территории Садового товарищества Заря проведут проверку на предмет самовольного подключения электроэнергии.

17 сентября 2024 года воспитанники МАДОУ «Детский сад № 5 «Полянка» приняли участие в сдаче нормативов Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне»

«ГосСтарт» запустил регистрацию на стажировки в региональных органах власти и органах местного самоуправления по всей России в рамках направления «ГосСтарт.Стажировки»!

Информационные материалы о доступных сценариях оплаты товаров (работ, услуг) с использованием Системы быстрых платежей Банка России, преимуществах переводов через СБП

Администрацией Пестовского муниципального округа ведется установление владельца, розыск собственников или лиц, претендующих на право собственности в отношении движимого имущества

Администрацией Пестовского муниципального округа Новгородской области ведется розыск лиц, использующих и претендующих на право собственности в отношении общественных колодцев: