Услуги Госуслуги 26 сентября, 15:58

Каждый имеет возможность получить государственную или муниципальную услугу в электронном виде!

В 2024 году Отделение СФР по Новгородской области выплачивает пособия по временной нетрудоспособности и в связи с материнством 120 индивидуальным предпринимателям, которые вступили в добровольные правоотношения.
Здравоохранение 26 сентября, 14:27

Вирус гриппа легко передается от человека к человеку и вызывает респираторные заболевания разной тяжести. Симптомы заболевания аналогичны симптомам обычных (сезонных) острых респираторных вирусных инфекций. Тяжесть заболевания зависит от целого ряда факторов, в том числе от общего состояния организма и возраста.

К сбору инициатив граждан в рамках губернаторской программы "Инициативное бюджетирование" активно подключились волонтёры

25 октября в новгородском центре «Мой бизнес» состоится региональный этап Национальной предпринимательской премии «Бизнес-Успех». Она для предпринимателей, руководителей компаний и специалистов разных бизнес-отраслей.

Министерство инвестиционной политики Новгородской области подвело итоги заявочной кампании по предоставлению субсидии туристическому бизнесу.

С 23 сентября 2024 года открывается экспозиция по проектам решений об утверждении схем расположения земельных участков на кадастровом плане территории под многоквартирными домами, по адресу: Новгородская область, Пестовский муниципальный округ, г. Пестово:

Разговоры о важном по теме «Путь зерна» прошли 23 сентября в школа округа. Основной целью занятия было сообщить о важности агропромышленного комплекса для обеспечения продовольственной безопасности России и её суверенитета, значимости современных технологий в аграрной сфере, а также воспитание уважения к труду аграриев и их вкладу в экономику России, формирование чувства гордости за достижения отечественного агропромышленного комплекса.