Новости и репортажи

Министерство промышленности и торговли Новгородской области проводит мониторинг состояния потребительского рынка через оценку удовлетворенности населения качеством товаров и услуг на территории региона.

7 июля, советник директора по воспитанию и взаимодействию с детскими общественными объединениями Удальцова Анастасия Валентиновна в составе семейной команды, приняла участие в региональном форуме «Родные-Любимые», посвященного Дню семьи, любви и верности.

К 100-летию зарождения станции Пестово

В 2024 году праздник Ивана Купалы, как и всегда, состоялся 7 июля. Одним из главных событий праздника стало разжигание костра, вокруг которого люди пели песни, танцевали и проводили различные обряды. В этот день активисты территориальных общественных самоуправлений Пестовского округа провели различные мероприятия на своих территориях. Дружно работали и отдыхали.
ЖКХ 08 июля, 12:21

В Новгородской области за первое полугодие 2024 года гарантирующий поставщик направил потребителям 86 815 уведомлений о возможном ограничении энергоснабжения из-за задолженности.

Управление Росреестра по Новгородской области продолжает рассказывать заявителям об услугах и сервисах, которые можно получить на сайте Росреестра. Сегодня поговорим о сервисе «Жизненные ситуации».

С 1 апреля 2024 года в России поэтапно вводится разрешительный режим продажи маркированных товаров на кассе — механизм, благодаря которому продажи нелегальных и просроченных товаров исключаются при помощи системы маркировки.

Завтра в Новгородской области могут образоваться смерчи