7 июля ТОСовцы провели различные мероприятия на своих территориях

В 2024 году праздник Ивана Купалы, как и всегда, состоялся 7 июля. Одним из главных событий праздника стало разжигание костра, вокруг которого люди пели песни, танцевали и проводили различные обряды. В этот день активисты территориальных общественных самоуправлений Пестовского округа провели различные мероприятия на своих территориях. Дружно работали и отдыхали.
7 июля ТОСовцы провели различные мероприятия на своих территориях.

Так, активисты ТОС "Барсаниха" в составе народного фольклорного ансамбля "Карагод" приняли участие в празднике "Ивана Купала".

ТОСовцы ТОС "Содружество" деревни Товарево, следуя старому поверью, заготовили веники. Теперь зима не страшна, с веничком да в баньку!

Активисты ТОС "Односельчане" организовали субботник на гражданском кладбище в деревне Климовщина и собрали большое количество мусора.

В выходные участники ТОС "Ромашка" деревни Быково активно трудились над благоустройством территории вокруг пожарного пруда и воинского мемориала. Совместными усилиями они скосили траву, убрали ветки и собрали мусор.

Активные ТОСовцы ТОС "РАДУЖНЫЙ" деревни Богослово дружно вышли на борьбу с борщевиком и травой. Благодаря их усилиям, территория вокруг контейнерной площадки и прогон теперь выглядят аккуратно и ухоженно.

Тосовцы деревни ТОС Устье-Кировское отметили праздник Ивана Купала! День удался на славу, вся деревня объединилась в одну дружную и веселую компанию! Плели венки, водили хороводы!

Интересные новости в группе ТОСы Пестовского округа https://vk.com/club181350303 . Присоединяйтесь!