Новости и репортажи

Публичные слушания по внесению изменений в схему размещения нестационарных торговых объектов

Как же зародился самый массовый в нашей стране спортивный проект?

Государственная регулярная почтовая связь России ведет свое начало со времен реформ Петра Великого.

Ремонт в спортивном зале

В Неделю сохранения здоровья головного мозга с 15 по 21 июля поговорим про деменцию, и в частности, про ухудшение умственных способностей и памяти у пожилых людей.

В 2024 году запланирован к проведению ряд межрегиональных мероприятий «Дни ритейла», организаторами которых выступают Министерство промышленности и торговли Российской Федерации, Российская ассоциация экспертов рынка ритейла, компания «Ритейл Эвент» и региональные органы исполнительной власти.

УФНС России по Новгородской области информирует По телефонам горячей линии можно сообщать о фактах отсутствия регистрации представителей туристического бизнеса в качестве юридического лица, индивидуального предпринимателя, самозанятого.

Построенный жилой или садовый дом подлежит постановке на государственный кадастровый учет и регистрации права собственности.