#ДвижениеПервых приняли участие в праздновании Дня муниципального округа.

В связи с празднованием Дня Пестовского муниципального округа будут перекрыты дороги для проезда автотранспорта:
Почта России 25 июля, 11:45

Более 2 000 000 отправлений за три месяца получили клиенты Почты с помощью системы QR-кодов. Благодаря нововведению выдача и отправка посылок и писем в почтовых отделениях стали в три раза быстрее.

Воспитанница Пестовской спортивной школы Полина Пелёвина завоевала золотую медаль на турнире по лыжным гонкам (лыжероллерам), который прошел в Твери 20-21 июля.

В преддверии Дня работников торговли состоялось торжественное мероприятие для сотрудников сферы потребительского рынка

Отделение СФР по Новгородской области до 1 августа принимает заявления на финансирование предупредительных мер по сокращению производственного травматизма и профзаболеваний. Работодатели могут возместить расходы, направленные на мероприятия по охране труда, за счет уплаченных страховых взносов на обязательное социальное страхование.
Праздники 24 июля, 12:57

Уважаемые пестовчане, дорогие земляки! От всей души поздравляем вас с Днём округа!
Праздники 24 июля, 12:41

Уважаемые военные моряки, ветераны Военно-Морского флота, все, кто имеет отношение к этому доблестному виду вооруженных сил! Примите искренние поздравления с профессиональным праздником – Днем Военно-Морского флота России!

Уважаемые работники отдела МФЦ Пестовского округа! От всей души поздравляем вас с профессиональным праздником!