Спортивные победы

Воспитанница Пестовской спортивной школы Полина Пелёвина завоевала золотую медаль на турнире по лыжным гонкам (лыжероллерам), который прошел в Твери 20-21 июля.
Спортивные победы.
В соревнованиях принимали участие около 160 спортсменов из Санкт-Петербурга, Московской области, Новгородской области, Твери, Бологое, Лихославля, Торжка, Кашина, Западной Двины, Ржева и Вышнего Волочка.

На дистанции 3 км среди девушек 14 лет и младше победительницей стала пестовчанка ПЕЛЁВИНА ПОЛИНА.