Новости и репортажи

Если ВЫ гражданин Российской Федерации в возрасте от 18 до 35 лет включительно, владеющий государственным языком Российской Федерации

Молодёжный центр передал средства, собранные во время проведения благотворительной акции #МЫВМЕСТЕ активистам народного фронта.

Уважаемые жители Пестовского округа! Начинается сбор заявок по участию в проектах «Инициативного бюджетирования» на 2025 год.

Администрация муниципального округа приглашает желающих принять участие в конкурсе на звание «Самая благоустроенная территория Пестовского муниципального округа – 2024»

Отделение Социального фонда России по Новгородской области с 1 февраля 2025 года возобновит индексацию пенсий более 35 тысяч работающих пенсионеров в регионе.Размер прибавки будет рассчитываться от всего объема сформированных пенсионных прав и с учетом уровня фактической инфляции. Индексация коснется всех видов страховых пенсий, включая пенсии по инвалидности и по потере кормильца.

С начала этого свыше 200 тысяч раз жители Новгородской области записались на прием к врачу с помощью Единого портала государственных услуг https://www.gosuslugi.ru/.

Проект реализован сообществом Пестовских предпринимателей. "Бизнес Аллея" -символ сплочения бизнеса, молодежи и власти в решении актуальных задач по развитию экономического потенциала нашего округа

В рамках II межрегионального фестиваля «Губернский тракт » был организован фотомарафон «Моё Пестово».