Проекты "ТОС-ЕДИНОРОСС" от идеи к реализации

4 ТОСа Пестовского округа весной текущего года стали победителями I регионального партийного конкурса «ТОС-ЕДИНОРОСС», который был организован по инициативе секретаря регионального отделения Партии, Губернатора Новгородской области- Никитина А.С..
Проекты "ТОС-ЕДИНОРОСС" от идеи к реализации.
Активисты пестовских ТОСов "Звезда", "Алые паруса", "Надежда" и "Искра" в полной мере, с особой ответственностью подошли к реализации задуманных проектов.

В публикациях познакомим вас с тем, как это было.

⭐Итак, ТОС "Алые паруса"

Идея проекта- благоустройство детской площадки.
Совместно со специалистами администрации округа был проведен осмотр места реализации проекта, определены сроки проведения ремонтных работ.

За летнее время произведена замена гнилых брусков, отремонтированы скамейки.
Площадка обрела совершенно новый вид! Яркий и солнечный. Теперь здесь удобно и комфортно отдыхать детям, живущим в микрорайоне. Активность посещения площадки стало значительно выше, а это значит, что активисты ТОСа сделали важное, доброе дело!

Стоит отметить, что бескорыстные дела всегда объединяют людей, создают чувство общности и ответственности за свой город. Надеемся, что и в дальнейшем ТОС "Алые паруса" порадует нас новыми интересными делами!.