Проекты "ТОС-ЕДИНОРОСС" от идеи к реализации

ТОС "Звезда" Идея проекта- создание арт-объекта на общественной территории возле Центра народной культуры и досуга им А.У.Барановского.
Проекты "ТОС-ЕДИНОРОСС" от идеи к реализации.
Просторная зелёная территория является одним из популярных мест горда для отдыха семей с детьми. Именно здесь расположена современная детская площадка, арт-объект "Три медведя". Активисты ТОСа решили дополнить это пространство новым арт-объектом! И теперь среди берёзок появился потрясающий сказочный домик! Подрядчиком проекта выступил Виноградов Д.П.