Новости ТОС д.Лаптево

Продолжаются работы в рамках реализации проекта ТОС "Мечта". Сегодня благоустраивали территорию у памятного мемориала.
Новости ТОС д.Лаптево.

Вместе с председателем ТОС Татьяной Горюновой и Главой теротдела Татьяной Веселовой на работу вышли самые активные тосовцы: Горюнова Валентина, Цветкова Надежда, Бурдачева Дарья, Смирнова Татьяна, Камнева Надежда, Фешина Алёна. Всем огромное спасибо!

Особая благодарность Соболеву Юрию, который спилил ветки деревьев и выполнил всю тяжёлая мужскую работу.

Заканчивается лето, а с ним и купальный сезон. Активисты ТОС "Мечта" д. Лаптево привели в порядок место для купания, собрав мусор  вдоль берега озера Луко.

Надеемся, что в этом сезоне никто мусорить больше не будет!

Реализация проекта ТОС "Мечта" продолжается.