ТОС "Благодать" станция Абросово

После короткого перерыва активисты ТОС "Благодать" станция Абросово вновь работают в "Исторической комнате".
ТОС "Благодать" станция Абросово.

Намыли окна  и повесили занавески в уже полностью отремонтированном помещении.

Наша жизнь полна малых радостей и приятных сюрпризов. Приятный и неожиданный подарок в виде занавесок ТОСовцы получили от депутата Думы Пестовского муниципального округа Татьяны Ивановны Бойцовой.

Уважаемая Татьяна Ивановна, огромное Вам спасибо, счастья Вам и благополучия! Также благодарность всем активистам, которые, несмотря на домашние дела и хлопоты, находят время и спешат довести начатое дело до завершения.

Завершили ремонт крылечка.

Огромное спасибо Закатову Сергею Анатольевичу за безвозмездно предоставленный цемент.
Сергей Анатольевич постоянно помогает в благоустройстве ст. Абросово, не остался он в стороне и в этот раз.
Рогаткина Валентина и Куликова Дмитрия благодарим за отлично сделанную работу.