Сходы граждан по выдвижению кандидатур старост

Сходы граждан по выдвижению кандидатур старост (т.к истек срок полномочий прежних старост) прошли в населенных пунктах Богословского территориального отдела ( д.Абросово, д.Потулово, д.Осипово, д.Ивлево, д.Токарёво).
Сходы граждан по выдвижению кандидатур старост.
В этих населенных пунктах жители единогласно поддержали кандидатуры ранее работающих старост.
 Решение о назначении старост будет принято на заседании Думы Пестовского муниципального округа

Глава Богословского тер отдела Слепнева Н.Б поблагодарила всех работающих старост.

Пожелаем вновь избранным старостам работать для населения, исполнять наказы жителей и быть настоящими помощниками в работе территориального отдела на своих подведомственной территориях.