ТОС "Ромашка" д. Быково

Трудолюбивые и активные ТОСовцы "Ромашка" д. Быково создают комфорт и уют в здании сельского дома культуры
ТОС "Ромашка" д. Быково.
Вчера по согласованию с руководителем комитета культуры перевезли из неработающего здания дома культуры в д.Карпелово в дом культуры д.Быково хорошую мебель: сиденья, столы, музейную ценность, музыкальный центр.

А сегодня решали очень важный вопрос.

Многие жители знают, что в деревне Быково дом культуры был построен в 1970 году. На тот момент проект здания не предусматривал туалет внутри. Туалет был сооружен в 10 метрах от здания клуба. Со временем он пришел в негодность и восстановлению не подлежит... Поскольку в скором времени в деревне состоится праздник — День деревни, и к приедут гости, Беловы Вячеслав и Павел сегодня начали необходимые работы. Закопали кольца для выгребной ямы, и в ближайшее время будет установлен новый туалет.

Спасибо  Белову Вячеславу и Белову Павлу за такую нужную помощь