ТОС "Возрождение" д.Богослово

Добрые дела, на благо своей малой Родины, никогда не забываются
ТОС "Возрождение" д.Богослово.

6 августа староста деревни Богослово Наталья Васильевна Молчанова и активистка Татьяна Ивановна Бойцова обратились к помощникам дачникам Смирнову Владимиру Николаевичу и Молчанову Александру Васильевичу за помощью.

Ребята согласились помочь и привели в порядок территорию за домом культуры. Борщевик, который вырубали топором, кустарники и другой мусор были вывезены к мусорным контейнерам! Тосовцы всё отсортируют, уберут и упакуют в мешки для отправки на мусорный полигон. Огромное спасибо вам, мужчины! Вы первые помощники, безвозмездно поддерживаете односельчан! Пусть добро вернётся к вам утроенно! Крепкого вам здоровья, сил, оптимизма, любви и успехов!