ТОС "Ромашка" д. Быково провели собрание с односельчанами.

На собрании присутствовала глава Быковского территориального отдела Абрамова О. В. Председатель ТОС " Ромашка" Белова Н.О.
ТОС "Ромашка" д. Быково провели собрание с односельчанами..
На повестке были выдвинуты вопросы:
1. Обсуждение Устава ТОС "Ромашка" в который входят улицы: Ветеранов, Луговая, Молодёжная и Школьная.
2. Выбор места, где в дальнейшем будет находиться зона отдыха для семей с детьми.
3. Подготовка к празднику день деревни.

🗣В ходе собрания были выслушаны мнения жителей, и единодушно было принято решение о расположении зоны отдыха. Также наметили план подготовки к дню деревни.