Новости ТОСов д.Токарево, Барсаниха, Быково, Вятка, Пестово

На территории Пестовского округа реализация инициатив в рамках ТОС, "Инициативный староста" продолжается:
Новости ТОСов д.Токарево, Барсаниха, Быково, Вятка, Пестово.
📍Активисты ТОС" Содружество " д.Токарево Богословского территориального отдела "обновили и покрасили колодец!

📍 ТОС "Алые паруса" на деткой площадке произвели замену гнилых брусков, элемента качели, отремонтировали скамейки,

📍Инициативная группа ТОС "Барсаниха" совместно с волонтёрами начали большую работу в Барсанихском Доме культуры, а начали её с 🎨👨‍🎨покраски пола в актовом зале, где проходят все мероприятия.

📍 ТОС "Вятского территориального отдела заменили элемент ограждения детской игровой площадки

📍ТОС Быковского территориального отдела
Начали реализацию проекта в рамках 'Инициативный староста", в рамка которого будет обустроен новый колодец

📍Активисты ТОС "Ромашка" д. Быково начали приводить в порядок сельский дом культуры. Работы стартовали с комнаты, где впоследствии будет располагаться музей.

📍 ТОС "Хуторяне", Евгений Большаков после сильного ветра убрал упавшее аварийное дерево с дороги

📍Активисты ТОСов " @ПЕТРОВИЧ" и "НАДЕЖДА" Охонского территориального отдела пришли на помощь местному сельскому храму Святой Троицы в уборке дров.

Больше новостей в группе ТОСы Пестовского муниципального округа