Активная работа ТОС "Соседи", "Сельчане" и "Рассвет"

23 июля стартовали работы по реализации проекта ТОС "Сельчане"д.Брякуново "Благоустройство пруда в д. Брякуново" . Это замечательное событие, которое принесет радость всем жителям!
Активная работа ТОС "Соседи", "Сельчане" и "Рассвет".

Пруд станет еще одной уютной зоной для отдыха и проведения времени на свежем воздухе. Новый благоустроенный объект станет не только красивым украшением деревни, но и местом, где можно будет приятно провести время с семьей и друзьями.

Активисты ТОС "Соседи", "Сельчане" и "Рассвет" собрались вместе и провели субботник, и результат действительно радует всех жителей!