ТОС "Возрождение" д.Богослово

Тосовцы ТОС "Возрождение" д.Богослово сегодня собрались в СДК Богослово для решения вопросов, связанных с празднованием Дня деревни 17 августа.
ТОС "Возрождение" д.Богослово.
День деревни- торжество для большой семьи односельчан. Это праздник всех жителей, каждый из которых внёс свой вклад в развитие села. Село — одна большая семья, все знают друг друга, умеют поддержать, понять, помочь, радуются успехам и огорчаются неудачами.
Следующая встреча в воскресенье, 7 июля в 15.00. Приглашаем всех принять участие в обсуждении, будем признательны за интересные идеи для праздника.