Открывается экспозиция по проектам решений

С 23 сентября 2024 года открывается экспозиция по проектам решений об утверждении схем расположения земельных участков на кадастровом плане территории под многоквартирными домами, по адресу: Новгородская область, Пестовский муниципальный округ, г. Пестово:
Открывается экспозиция по проектам решений.
  • ул. Заводская, д. 13
  • ул. Производственная, д.22
  • пер. Школьный, д. 2
  • ул. Профсоюзов, д. 2
  • ул. Складская, д. 19

Экспозиция проводится в рамках проведения публичных слушаний, организованных в соответствии с Градостроительным кодексом Российской Федерации, с целью принятия замечаний и предложений по рассматриваемым проектам решений.

С материалами экспозиции можно ознакомиться по адресу: Новгородская область, г. Пестово, ул. Советская, д. 10 (информационный стенд рядом с каб. 25) с 8:30 до 17:30 в рабочие дни (перерыв с 13:00 до 14:00). Экспозиция продлится до 4 октября 2024 года. Телефон для информации: 8(816-69)522-39.