С Днём профессионального технического образования

С Днём профессионального технического образования.
✨📚Уважаемые преподаватели, мастера производственного обучения, сотрудники, студенты учреждений начального профессионального образования!
👏Поздравляем вас с Днём профессионального технического образования!

Сегодня знаменательный день не только для педагогического сообщества профессионального образования, но и для многих миллионов рабочих и служащих – выпускников профессионально-технических училищ, техникумов, колледжей.

За свою славную историю система профессионального образования прошла достойный путь. Вклад трудовых резервов в индустриализацию страны, Победа в Великой Отечественной войне и последующее восстановление народного хозяйства, строительство крупнейших промышленных объектов доказали способность профтехобразования успешно готовить рабочие кадры России.

Желаем всем студентам профессиональных образовательных организаций успехов в овладении секретами будущей профессии, преподавателям и мастерам производственного обучения – новых свершений в крайне важном и нужном труде!
Здоровья вам, неиссякаемой энергии, оптимизма, уверенности в будущем!