Злоумышленники звонят жителям региона через мессенджеры, представляются сотрудниками «ТНС энерго Великий Новгород» и предлагают оформить скидку на электроэнергию. Для убедительности, при звонке на экране телефона отображается логотип компании. Будьте бдительны! Так действуют мошенники.
Представляются энергетиками и предлагают скидку на электричество: как обезопасить себя от телефонных мошенников.

Специалисты «ТНС энерго Великий Новгород» не оформляют льготы, не запрашивают персональные данные по телефону и не отправляют SMS с кодом доступа к аккаунту на портале Госуслуг.

Не поддавайтесь убеждениям и предостерегите близких! Если злоумышленники получили ваши персональные данные, рекомендуем незамедлительно обратиться в правоохранительные органы.

Оперативно уточнить информацию можно по телефону: 8 (8162) 502-516 или через социальные сети компании.