ГТО

15 августа 2024 года на стадионе СК "ЛК" ветераны Пестовского муниципального округа провели тренировку к соревнованиям по выполнению нормативов ВФСК ГТО.
ГТО.
ГТО (Готов к труду и обороне) — это всероссийская физкультурно- оздоровительная программа, направленная на популяризацию физической активности и здорового образа жизни среди населения. Программа была возрождена в 2014 году и включает в себя различные спортивные нормативы, которые могут сдавать как дети, так и взрослые.

МБУ "ФСК "Молога" СК "ЭНЕРГЕТИК"
#ГТО
#активноедолголетие