Уведомление

Администрацией Пестовского муниципального округа ведется установление владельца, розыск возможных собственников или лиц, претендующих на право собственности в отношении движимого имущества
Уведомление.

мемориал  памяти участникам Великой Отечественной войны, расположенный по адресу: Новгородская область, Пестовский муниципальный округ, д. Почугинское 34а, между д. 32 и д.34, на земельном участке с кадастровым номером 53:14:1500401:272, находящемся в собственности Пестовского муниципального округа.

Просим указанных граждан или юридических лиц  обратиться в Охонский территориальный отдел Администрации Пестовского муниципального округа по адресу: Новгородская обл., Пестовский район, д. Охона,  ул. Центральная, д. 18  или по телефону: (816-69) 5-52-80.

В случае отсутствия претендентов на право собственности по истечении 2-х месячного срока Администрацией Пестовского муниципального округа будут приняты меры по признанию мемориала  памяти участникам Великой Отечественной войны в д. Почугинское бесхозяйным и обращению его в муниципальную собственность в судебном порядке.