С Днем строителя

С Днем строителя.

✨Уважаемые работники и ветераны строительной отрасли Пестовского муниципального округа!
🏗🔨🏡
По доброй традиции во второе воскресенье августа в нашей стране отмечают свой профессиональный праздник представители одной из наиболее востребованных, но вместе с тем одной из самых трудоемких и ответственных специальностей. Многие века профессия строителя пользуется почетом и уважением.

В этот день позвольте искренне поблагодарить всех, кто имеет отношение к этому празднику, за нелегкий труд, за верность профессии, за мастерство и рабочую сноровку! Уверены, что ваши знания, навыки и профессиональные возможности будут и в дальнейшем служить делу развития и процветания Пестовского округа.

Желаем вам и вашим семьям крепкого здоровья, удачи, стабильности, процветания, уверенности в завтрашнем дне, оптимизма и новых профессиональных достижений!