Уведомление

Администрацией Пестовского муниципального округа ведется установление владельца, розыск возможных собственников или лиц, претендующих на право собственности в отношении движимого имущества
Уведомление.
  • мемориал  памяти участникам Великой Отечественной войны, расположенный по адресу: Новгородская область, Пестовский муниципальный район, д. Беззубцево, вблизи д. 14а (здание ФАП с кадастровым номером 53:14:0401301:101).

Просим указанных граждан или юридических лиц  обратиться в Лаптевский территориальный отдел Администрации Пестовского муниципального округа по адресу: Новгородская обл., Пестовский район, д. Лаптево,  ул. Советская, д. 28  или по телефону: (816-69) 5-31-41.

В случае отсутствия претендентов на право собственности по истечении 2-х месячного срока Администрацией Пестовского муниципального округа будут приняты меры по признанию мемориала  памяти участникам Великой Отечественной войны в д. Беззубцево бесхозяйным и обращению его в муниципальную собственность в судебном порядке.