Стипендиаты

Талантливые жители Пестовского округа стали стипендиатами премии Губернатора Новгородской области и Министерства культуры Новгородской области и
Стипендиаты.
Кристина и Мария Китбалян, учащиеся Пестовской детской школы искусств под руководством преподавателя Ушерович Аллы Моисеевны, стали Стипендиатами Министерства культуры Новгородской области на 2024-2025 учебный год. Это замечательное достижение подчеркивает их упорство и талант в игре на фортепиано.

Виктория Прокопьева и Вадим Тутаев, награждены премией Губернатора Новгородской области для молодых специалистов, учёных, спортсменов и деятелей искусства в номинации «Молодое дарование». Это высокая оценка их труда и успехов!
Вадим — воспитанник танцевального коллектива «Стиль Т» под руководством Александра Михайловича Тополева МБУК "МКДЦ", и обучается на фортепианном отделении Пестовской детской школы искусств .
Виктория занимается в образцовом детском коллективе «Творческое объединение “Своя среда”» в МАОУ СШ № 2 г. Пестово под руководством Щеголеватых Валентины Михайловны.