Благотворительная акция

Молодёжный центр передал средства, собранные во время проведения благотворительной акции #МЫВМЕСТЕ активистам народного фронта.
Благотворительная акция.
Во время проведения праздника "День Молодёжи 2024" сотрудниками Молодёжного центра и муниципальным штабом #МЫВМЕСТЕ был организован благотворительный сбор для нужд СВО. Все вырученные средства от мастер-классов по плетение браслетов из паракорда были переданы активистам, которые плетут маскировочные сети для участников СВО в библиотеке в спортзале "Энергетик"

Существует острая необходимость не только в финансах, но и в людских ресурсах. Поэтому все неравнодушные граждане нашего города могут присоединиться к акции по плетению масксетей!

Адреса:
Спортзал "Энергетик" ул. Чапаева, д. 19
 Музыкальная школа, вход с ул. Профсоюзная

Мероприятие проведено в рамках реализации календарного плана проекта "Добро. Центр", являющегося победителем областного конкурса грантовой поддержки лучших добровольческих практик "Добрый регион 53" в 2023 году.