Инициативное бюджетирование на 2025 год

Уважаемые жители Пестовского округа! Начинается сбор заявок по участию в проектах «Инициативного бюджетирования» на 2025 год.
Инициативное бюджетирование на 2025 год.
Благодаря проекту Губернатора Андрея Сергеевича Никитина с 2018 года в нашем регионе реализуются практики инициативного бюджетирования:

🔸"ППМИ" (проект поддержки местных инициатив)
🔸 "Дорога к дому"
🔸 "Наш выбор"
🔸 "ТОС"

Вам необходимо заполнить анкету до 1 сентября 2024 года в пункте сбора предложений:

👉Администрация Пестовского муниципального округа: ул. Советская д.10

👉Также можно заполнить анкету по прилагаемой ссылке https://pos.gosuslugi.ru/lkp/polls/449408/

Именно вы определяете, что и где нужно сделать для вашей улицы, вашей деревни, вашего села, вашего города!

Ждем Ваших проектов и предложений!

Анкета