Конкурс

Администрация муниципального округа приглашает желающих принять участие в конкурсе на звание «Самая благоустроенная территория Пестовского муниципального округа – 2024»
Конкурс.
В конкурсе имеют право принять участие организации, учреждения и предприятия, индивидуальные предприниматели, управляющие компании, товарищества собственников жилья, потребительские кооперативы, советы многоквартирных домов, граждане, проживающие в многоквартирных домах, собственники индивидуальных жилых домов.

Заявки на участие в конкурсе принимаются до 17 ч. 00 мин. 12 августа 2024 года по адресу:
г. Пестово, ул. Советская, 10, каб. 17 или
по электронной почте: ot-dorts@adm-pestovo.ru (отдел благоустройства администрации Пестовского округа)
 с приложением фотографий (не менее 3 штук), сделанных с разных углов обзора
телефон для справок: 5-23-01

✔Конкурс проводится по номинациям:

👉«Самая благоустроенная придомовая территория многоквартирного дома» по двум категориям:
«Территории, представленные на конкурс юридическими лицами»;
«Территории, представленные на конкурс жителями многоквартирных домов»;
👉 «Самая благоустроенная придомовая территория индивидуального жилого дома»;
👉«Самая благоустроенная прилегающая территория организации (учреждения, предприятия).

Участникам, занявшим призовые места, вручаются дипломы и денежные премии.

Награждение победителей пройдет 30 августа 2024 года в здании Администрации муниципального округа.