Фотомарафон «Моё Пестово»

В рамках II межрегионального фестиваля «Губернский тракт » был организован фотомарафон «Моё Пестово».
Фотомарафон «Моё Пестово».
Более 30 участников размещали в социальной сети фотографии живописных мест Пестовского края и достопримечательностей с кратким описанием и хештэгом #МоёПестово_Фотомарафон.

За время марафона было опубликовано более 400 фотографий.

Перед жюри стояла непростая задача, ведь все работы были по-своему оригинальны и красивы, но лучшими были признаны работы Прокопьева Владимира, Чупровой Оксаны, Богдановой Ольги, Алексея Андреева и Марии Комаровой. А лидером марафона стала Градова Екатерина.

Свой специальный приз учредил владелец городского паблика «Подслушано Пестово» - Андрей Скорописцев. Лучшими по его версии стал работы Прокопьева Владимира, Пискуновой Анастасии, а главный приз –сапборд - получила Градова Екатерина.

Благодарим всех участников марафона за участие и любовь к своему краю