Музей под открытым небом — легко!

Члены территориального общественного самоуправления (ТОС) «Искра» приступили к реализации масштабного и сложного проекта — «Музей под открытым небом».
Музей под открытым небом — легко!.
16 июля Глава Пестовского округа Поварова Елена Алексеевна посетила место, где проходит первый этап — благоустройство территории.

Осуществить этот проект стало возможным благодаря участию в проекте ТОС — ЕДИНОРОСС, а также в проекте инициативного бюджетирования ПРП ТОС, который проводится ежегодно по инициативе губернатора Андрея Никитина.

На данный момент уже спилены аварийные деревья, идёт корчёвка пней, снос ветхих гаражей и сараев.