Обратная связь с жителями округа

Обратная связь с жителями  округа.
На территории города Пестово для прогулок с детьми  оборудовано несколько общественных территорий.
Центральный сквер ул.Советская
Общественная территория ул.Парковая
Общественная территория ул.Кутузова

В центральном сквере по ул.Советская установлено 3 качели,  которые были предусмотрены  концепцией проекта по созданию комфортной городской среды. Качели пользуются большим спросом.
От жителя города поступило предложение об установке дополнительных качелей в сквере.
Администрация округа совместно с концептологами  рассмотрит возможность установки дополнительных качелей в центральном сквере.

Благодарим за Ваше предложение.