Итоги работы регионального отделения Движения Первых за первое полугодие

На координационном совете подвели итоги работы регионального отделения Движения Первых за первое полугодие этого года.
Итоги работы регионального отделения Движения Первых за первое полугодие.

Заседание провёл заместитель Губернатора Новгородской области Илья Маленко. Поприветствовала участников заместитель руководителя департамента регионального взаимодействия Движения первых Юлия Баранникова.

📝 Председатель совета регионального отделения Татьяна Ларичева рассказала о результатах работы за прошедшее время. О своём участии в движении и открывшихся возможностях рассказали активистки Ника Иванова и Алиса Дробышева.

С членами совета своим опытом работы поделилась заместитель Главы Администрации Старорусского района Татьяна Матюшкина, а об успешной реализации проекта «Военно-исторический фестиваль» Аракчеевские маневры. Герои эпохи.1812 год» рассказала директор МАОУ «Новоселицкая СОШ» Наталья Антонова. В апреле этого года проект стал победителем грантового конкурса Движения Первых.

💫 Также на совете обсудили работу регионального сообщества активных семей «Родные-Любимые» и предстоящие мероприятия, посвящённые Дню семьи, любви и верности.

Впереди у членов Движения Первых множество ярких мероприятий и интересных событий!