День сотрудников ГИБДД

День сотрудников ГИБДД.

🚔Уважаемые ветераны и сотрудники Государственной инспекции безопасности дорожного движения!

⭐Сердечно поздравляем вас с профессиональным праздником!

На ваших плечах лежит большая ответственность за обеспечение порядка и безопасности на дорогах. Вы способствуете бесперебойному транспортному сообщению, предотвращаете аварии, первыми приходите на помощь в беде на дороге.

Пусть ваши повседневные трудовые будни, дежурства и смены как можно реже осложняются внештатными ситуациями, а жители округа чувствуют себя в безопасности, находясь под защитой профессиональных и ответственных сотрудников.

✨Желаем всему личному составу ОГИБДД ОМВД России по Пестовскому району успехов в службе, крепкого здоровья и личного благополучия!