Горячая линия Росреестра по вопросам неиспользуемых участков под ИЖС

В Управлении Росреестра по Новгородской области пройдет горячая линия по вопросам неиспользования земельных участков, предназначенных под индивидуальное жилое строительство, по назначению.
Горячая линия Росреестра по вопросам неиспользуемых участков под ИЖС.

В каких случаях участок считается неиспользуемым?
Какие санкции применяются к собственникам, не использующим земельные участки по назначению?
Могу ли я использовать участок под ИЖС для временного размещения домиков, построек не капитального характера, в целях временного пользования?

Эти и другие вопросы вы можете задать нашим земельным инспекторам, которые проконсультируют вас в ходе нашей горячей линии.

18 октября с 10:00 до 13:00

Телефон горячей линии: