Экскурсия в ЗАГС

Экскурсия в ЗАГС.
☝Ученики восьмого и девятого классов, которые учатся в филиале школы д.Охона", посетили отдел ЗАГС Пестовского округа.

💫Анастасия Цыганкова, сотрудник ЗАГС, провела для ребят увлекательную экскурсию. Она рассказала им об истории создания органов записи актов гражданского состояния и о государственных услугах, которые можно получить в этом месте.

⚡Такие встречи помогают школьникам лучше понять, как работает система регистрации актов гражданского состояния, и узнать о возможностях, которые она открывает перед людьми.