Новости и репортажи

Администрацией Пестовского муниципального округа ведется установление владельца, розыск возможных собственников или лиц, претендующих на право собственности в отношении движимого имущества

15 августа 2024 года на стадионе СК "ЛК" ветераны Пестовского муниципального округа провели тренировку к соревнованиям по выполнению нормативов ВФСК ГТО.

88 победителей проекта «Космическая экспедиция Первых» из разных регионов России побывали на Байконуре!

14 августа Волонтёры Победы провели уборку территории возле стеллы воинам-интернационалистам

В течении нескольких дней волонтёры муниципального штаба #МЫВМЕСТЕ, волонтёры Ресурсного центра "PROдоброПестово" Волонтёры Победы.53.Пестовский округ собирали, сортировали и упаковывали гуманитарную помощь для жителей Курской области.
ТОС 12 августа, 20:30

На территории Пестовского округа реализация инициатив в рамках ТОС, "Инициативный староста" продолжается:

На спортивной площадке СК «ЛК» прошёл семейный спортивный праздник «Физкульт-УРА», посвящённый Дню физкультурника!
Наш выбор 12 августа, 09:45

Второй этап работ - замена освещения в спортивном зале

Каждую вторую субботу августа отмечается День физкультурника. Это праздник не только спортсменов-профессионалов, но и тех, кто любит физкультуру и спорт, независимо от профессии и возраста.
Праздники 11 августа, 08:00

Поздравление