Новости и репортажи

Три года назад, в сентябре 2021 года вступил в силу закон о «Гаражной амнистии», который позволяет владельцам гаражей бесплатно получить в собственность землю под строением, зарегистрировать на нее права, одновременно оформив права на гараж.

Объявляется набор группы на обучение по программам:
СОНКО 04 сентября, 17:00

ПЕСТОВСКИЙ АКТИВ ВЕТЕРАНОВ ПРОДОЛЖАЕТ ТРАДИЦИЮ ПРОВЕДЕНИЯ ВЫСТАВКИ ЦВЕТОВ В ПРЕДДВЕРИИ ДНЯ ЗНАНИЙ

АО «Газпром газораспределение Великий Новгород» информирует, что 1 января 2024  года компания действуют тарифы на техническое обслуживание газового оборудования
Праздники 03 сентября, 07:00

Памятный день был установлен федеральным законом «О внесении изменений в Федеральный закон «О днях воинской славы (победных днях) России»» от 21 июля 2005 года.
Праздники 01 сентября, 07:00

С Днем знаний
Народный бюджет 31 августа, 09:02

С 01 сентября 2024 года стартует прием заявок в практике ИБ «Народный бюджет 2024 года», который продлится до 22 сентября 2024 года (включительно). Предлагайте свои инициативы и активно участвуйте в работе комиссии по реализации практики ИБ  "Народный бюджет".
Праздники 31 августа, 08:00

Поздравление