Новости и репортажи

Уважаемые работники торговли и ветераны отрасли! Примите самые искренние поздравления с вашим профессиональным праздником!
Почта России 24 июля, 11:51

Почта составила чек-лист с полезными сервисами, которые помогут решить некоторые вопросы пожилых людей.

Уважаемые жители и гости Пестовского округа! 26 и 27 июля приглашаем вас на празднование Дня Пестовского округа! Вас ждут интересные и разнообразные мероприятия

С начала летнего периода в Пестовском округе участились сообщения о потерявшихся в природной среде. Всё эти случаи с благополучным финалом, люди были найдены и выведены из лесного массива.

К началу июля специалисты местного Роскадастра наполнили Единый госреестр недвижимости описаниями таких геоданных в 100% объёме
Безопасность 23 июля, 12:42

Памятка о мерах по предупреждению заноса возбудителей заразных болезней животных и птиц для граждан, занимающихся содержанием и разведением животных и птиц на территории Пестовского муниципального округа
Наш выбор 23 июля, 12:10

В спортивном зале СК "ЛК" продолжается работа по реализации регионального приоритетного проекта "Наш выбор".

В наше динамичное время очень важно приложить все усилия и воспользоваться всеми доступными методами для защиты своего имущества, в особенности недвижимого. Управление Росреестра по Новгородской области призывает всех собственников недвижимости обеспокоиться наличием их контактной информации в ЕГРН.
ТОС 22 июля, 12:26

Глава Пестовского округа продолжает проверять объекты, на которых завершены работы по проектам инициативного бюджетирования.

Поезд здоровья – это не только медицинская акция, но и важный шаг к укреплению здоровья нации.