Новости и репортажи

С 1 апреля 2024 года в России поэтапно вводится разрешительный режим продажи маркированных товаров на кассе — механизм, благодаря которому продажи нелегальных и просроченных товаров исключаются при помощи системы маркировки.

Завтра в Новгородской области могут образоваться смерчи
Наш выбор 04 июля, 11:31

В спортивном зале СК «ЛК» продолжается работа по замене окон в рамках реализации приоритетного регионального проекта «Наш выбор».

На координационном совете подвели итоги работы регионального отделения Движения Первых за первое полугодие этого года.

Уважаемые жители и гости Пестовского округа! Приглашаем Вас на мероприятия, посвященные празднованию Дня семьи, любви и верности!
Праздники 03 июля, 07:00

Почта России 02 июля, 16:11

В период летних отпусков жители Новгородской области активно отправляют свой багаж почтой, чтобы путешествовать налегке. Среди таких посылок чаще всего встречаются летний гардероб, местные сувениры, лишние сумки и чемоданы, предметы, которые нельзя взять с собой в самолёт в ручную кладь.

Белая или серая зарплата: основные плюсы и минусы

Сегодня в вечерне-ночное время, а также завтра в течение дня на территории региона ожидаются сильные ливни, грозы и шквалистый ветер.